Questa pagina in:  Français  English  Español  Português   Deutsch
  русский   中國的   한국어  日本の   हिंदी   العربية

Per Sterlina inglese


Cliccate sulle informazioni che ti interessano per vederle

Fonte : Yahoo.com

Valuta 1 Sterlina britannica = Data
Dirham degli Emirati Arabi Uniti4.6726-06-2017
Afghani afgano86.6426-06-2017
Lek albanese150.5426-06-2017
Dram armeno611.9926-06-2017
Fiorino delle Antille olandesi2.2526-06-2017
Kwanza angolano211.4026-06-2017
Peso argentino20.7426-06-2017
Dollaro australiano1.6826-06-2017
Fiorino arubano o delle Antille olandesi2.2926-06-2017
Nuovo manat azero2.1626-06-2017
Marco bosniaco convertibile2.2326-06-2017
Dollaro di Barbados2.5426-06-2017
Taka bengalese102.7226-06-2017
Lev bulgaro2.2226-06-2017
Dinaro del Bahrain0.4826-06-2017
Franco del Burundi2 192.1626-06-2017
Dollaro delle Bermuda1.2726-06-2017
Dollaro del Brunei1.7726-06-2017
Boliviano della Bolivia8.8626-06-2017
Real brasiliano4.1926-06-2017
Dollaro delle Bahamas1.2726-06-2017
Ngultrum del Bhutan82.2226-06-2017
Pula del Botswana13.0126-06-2017
Rublo bielorusso26 887.1026-06-2017
Dollaro del Belize2.5626-06-2017
Dollaro canadese1.6826-06-2017
Franco congolese1 875.7626-06-2017
Franco svizzero1.2426-06-2017
Peso cileno840.9426-06-2017
Renminbi cinese (yuan)8.7026-06-2017
Peso colombiano3 836.2026-06-2017
Colón costaricano727.4926-06-2017
Peso cubano1.2626-06-2017
Escudo capoverdiano125.4626-06-2017
Corona ceca29.9026-06-2017
Franco gibutiano226.1826-06-2017
Corona danese8.4626-06-2017
Peso dominicano60.4826-06-2017
Dinaro algerino138.9226-06-2017
Sterlina egiziana23.0626-06-2017
Nacfa eritreo19.8526-06-2017
Birr etiope29.6126-06-2017
Euro1.1426-06-2017
Dollaro delle Figi2.6326-06-2017
Sterlina delle Falkland1.0026-06-2017
Lari georgiano3.0626-06-2017
Cedi ghanese5.5026-06-2017
Sterlina di Gibilterra1.0026-06-2017
Dalasi gambese58.5726-06-2017
Franco guineano11 346.6526-06-2017
Quetzal guatemalteco9.3226-06-2017
Dollaro della Guyana263.2326-06-2017
Dollaro di Hong Kong9.9226-06-2017
Lempira honduregna29.8226-06-2017
Kuna croata8.3826-06-2017
Gourde haitiano78.3126-06-2017
Fiorino ungherese350.9426-06-2017
Rupia indonesiana16 930.6926-06-2017
Siclo israeliano4.4726-06-2017
Rupia indiana81.9426-06-2017
Dinaro iracheno1 501.0026-06-2017
Rial iraniano41 361.5026-06-2017
Corona islandese131.6326-06-2017
Dollaro giamaicano164.1926-06-2017
Dinaro giordano0.9026-06-2017
Yen giapponese142.2626-06-2017
Scellino keniota131.2826-06-2017
Som kirghizo87.6526-06-2017
Riel cambogiano5 200.1026-06-2017
Franco delle Comore573.0826-06-2017
Won nordcoreano1 144.8426-06-2017
Won sudcoreano1 438.6726-06-2017
Dinaro kuwaitiano0.3926-06-2017
Dollaro delle Cayman1.0426-06-2017
Tenge kazako412.5526-06-2017
Kip laotiano10 504.1026-06-2017
Lira libanese1 918.1626-06-2017
Rupia singalese194.9226-06-2017
Dollaro liberiano115.1126-06-2017
Loti lesothiano16.3226-06-2017
Dinaro libico1.7826-06-2017
Dirham marocchino12.4126-06-2017
Leu moldavo23.2226-06-2017
Ariary malgascio4 049.4026-06-2017
Dinaro macedone69.6626-06-2017
Kyat birmano1 737.0526-06-2017
Tugrik mongolo2 987.4026-06-2017
Pataca di Macao10.0326-06-2017
Ouguiya mauritana458.4326-06-2017
Rupia mauriziana44.7226-06-2017
Rufiyaa delle Maldive19.8726-06-2017
Kwacha malawiano922.9326-06-2017
Peso messicano22.7026-06-2017
Ringgit malese5.4526-06-2017
Metical mozambicano76.4226-06-2017
Dollaro namibiano16.3026-06-2017
Naira nigeriana409.8426-06-2017
Córdoba nicaraguense38.0726-06-2017
Corona norvegese10.8026-06-2017
Rupia nepalese130.6326-06-2017
Dollaro neozelandese1.7526-06-2017
Rial dell'Oman0.4926-06-2017
Balboa panamense1.2726-06-2017
Nuevo sol peruviano4.1326-06-2017
Kina papuana4.0526-06-2017
Peso filippino63.9226-06-2017
Rupia pakistana133.2726-06-2017
Zloty polacco4.7726-06-2017
Guaraní paraguaiano7 081.6626-06-2017
Rial del Qatar4.6726-06-2017
Nuovo leu rumeno5.2026-06-2017
Dinaro serbo137.6526-06-2017
Rublo russo74.6626-06-2017
Franco ruandese1 054.1026-06-2017
Rial saudita4.7726-06-2017
Dollaro delle Salomone10.0526-06-2017
Rupia delle Seychelles16.5326-06-2017
Sterlina sudanese8.4926-06-2017
Corona svedese11.0926-06-2017
Dollaro di Singapore1.7726-06-2017
Sterlina di Sant'Elena1.0026-06-2017
Leone sierraleonese9 628.8826-06-2017
Scellino somalo748.5726-06-2017
Dollaro surinamese9.5126-06-2017
Dobra di São Tomé27 900.1026-06-2017
Colón salvadoregno10.8726-06-2017
Lira siriana655.1726-06-2017
Lilangeni dello Swaziland16.3926-06-2017
Baht tailandese43.2126-06-2017
Somoni tagico11.2326-06-2017
Manat turkmeno4.4626-06-2017
Dinaro tunisino3.1426-06-2017
Pa’anga tongano2.8826-06-2017
Lira turca4.4426-06-2017
Dollaro di Trinidad8.5226-06-2017
Dollaro taiwanese38.6126-06-2017
Scellino tanzaniano2 840.8826-06-2017
Grivnia ucraina33.2826-06-2017
Scellino ugandese4 561.6026-06-2017
Dollaro statunitense1.2726-06-2017
Peso uruguaiano36.0026-06-2017
Som uzbeco5 005.7026-06-2017
Bolívar venezuelano12.6926-06-2017
Dong vietnamita28 873.2326-06-2017
Vatu di Vanuatu136.1226-06-2017
Tala samoano3.2326-06-2017
Franco CFA BEAC della Repubblica Centrafricana745.9826-06-2017
Dollaro dei Caraibi Orientali3.4326-06-2017
Diritti speciali di prelievo FMI0.9226-06-2017
Franco CFA745.9826-06-2017
Franco CFP135.6026-06-2017
Rial yemenita316.8326-06-2017
Rand sudafricano16.3026-06-2017
Dollaro zimbabwiano592.4219-06-2015